style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Энсел Элгорт обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетней

17:52, 20 июня

Американского актёра Энсела Элгорта обвинили в сексуальном насилии над 17-летней девушкой. Об этом рассказала сама жертва в Twitter.

Alleged: Actor Ansel Elgort (pictured above in January) has been accused of sexually assaulting 17-year-old girl in 2014

 Потерпевшая под ником Gabby призналась, что инцидент произошёл в 2014 году, когда актёру было 20 лет. Она познакомилась с Элгортом в соцсети, тот предложил ей встретиться. На свидании он напал на неё, заставив думать, что «именно таким должен быть секс».

Как написала девушка, она «не хотела этого делать», он даже не спросил, хочет ли она прекратить заниматься сексом, зная, что это был её первый раз, и видя, что она рыдает от боли.

Claims: Twitter user Gabby posted this picture on Friday which appeared to show her sitting next to Ansel Elgort as she covered her face

По словам девушки, единственными словами, которые актёр ей тогда сказал, были «мы должны сломать тебя».

Accusation: Gabby posted a lengthy post on Friday about the alleged encounter with the actor

Gabby также утверждает, что Энсел Элгорт попросил её о сексе втроём и она об этом никому не сказала, потому что актёр якобы пригрозил ей. Она отметила, что до сих пор испытывает страдания и вынуждена ходить на терапию, так как у неё бывают панические атаки.

PTSD: The younger girl claims she has been left needing therapy after the alleged incident

Своё сообщение девушка сопроводила фотографией, на которой сидит рядом с Элгортом, закрыв лицо. В окружении актёра эти обвинения пока никак не прокомментировали, пишет Daily Mail.

Источник – DailyMail, News.ru

Фото - Twitter, WireImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск