style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые мешают тебе найти вторую половинку

23:11, 27 июня

1. Девушки себя недооценивают

Перестань себя недооценивать и постоянно думать о том, что он может найти умнее, красивее, стройнее тебя. Порой девушки настолько комплексуют из-за недостатков, что достоинства на их фоне совершенно теряются. Уверенная в себе девушка привлекает внимание, пусть даже ее внешность очень далека от идеальной (что весьма субъективно). В первую очередь нужно полюбить себя, и тогда тебе будет проще строить отношения с людьми.

2. Излишняя напористость

Не стоит после знакомства с молодым человеком показывать ему свою 100-процентную готовность к отношениям, семье, детям, даже если ты уже 10 лет только об этом и мечтаешь. Мужчины пугаются такой решительности со стороны женщины, и это можно понять. Некоторым тяжело решиться на отношения, особенно, если за спиной имеется определенный (и часто неприятный) опыт. Всему свое время, не нужно торопить события.

3. Зона комфорта

В отношениях с мужчиной необходимо уважать зону комфорта друг друга, и не стараться сдвинуть ее границы. Если тебе хочется побыть одной, скажи ему об этом, и прими с пониманием тот факт, что твоей второй половинке тоже нужен отдых. В противном случае эти отношения долго не продлятся, и ты снова останешься одна.

4. Говори открыто, но не болтай лишнего

Да, звучит довольно противоречиво, но это факт: в любых отношениях нужно быть искренним, оставляя при этом капельку недосказанности. Скажем, ему совершенно незачем знать, сколько у тебя было сексуальных партнеров и в какой позе вы любили заниматься сексом с бывшим, но вот о своих пристрастиях (любых) твой новый партнер должен знать все.

5. Не жертвуй собой ради него

Многие девушки в отношениях становятся абсолютным “пластилином“: они забывают о своих увлечениях, друзьях, учебе, и с головой погружаются в жизнь любимого человека, перенимая даже его привычки. Не стоит быть настолько жертвенной, это нездоровая схема отношений, которые ничем хорошим никогда не заканчиваются.

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск