style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ИЮНЯ

09:00, 26 июня

Овен

Сегодня ваш любимый человек невольно причинит вам боль, причем такую, что оправляться вы от нее будете довольно долго и тяжело. Впрочем, его может оправдать то, что сделал он это действительно не со зла.

Телец 

Тельцам сегодня нужно быть осторожными с их вторыми половинами. Очень вероятно, что он устроит маленький междусобойчик со своими друзьями, рассчитывая на ваше отсутствие в течение дня. Тем не менее, звёзды не советуют волноваться по этому поводу.

Близнецы 

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать.

Рак

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит придумать интересное место для времяпрепровождения. Банальное кафе или привычный дворик не будут оптимальными решениями проблемы. Лучше направить свои стопы в какое-либо неизведанное место. И изведать его вдвоем.

Лев 

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть. Постарайтесь разубедить его в этом.

Дева

Сегодня вы будете холодны и расчётливы. Ко всем вопросам вы будете подходить с точки зрения логики и здравого смысла. Это, конечно, хорошо, но вот в делах любовных, увы, неприемлемо. Попробуйте при встрече с любимым человеком послушать, что говорит вам ваше сердце! 

Весы

Сегодня постарайтесь в первую очередь учитывать ваши желания, а уж потом желания вашего любимого человека.

Скорпион

Сегодня вы сами не будете знать, чего хотите от вашего любимого человека. А потому не будете знать, чего от него ждать.

Стрелец

Как бы грустно вам ни было об этом слышать, у вашего любимого человека помимо вас есть еще множество других интересов и увлечений. Сегодня вам придется в очередной или в первый раз в этом убедиться.

Козерог

Звёзды советуют вам и вашему любимому человеку смастерить в этот день что-нибудь своими руками. Можно и родственников к процессу подключить, детей особенно. Все участники получат несказанное удовольствие как от процесса, так и от результата.

Водолей

Сегодняшний вечер звезды рекомендуют вам провести в ресторане за бокалами вина или шампанского. Сюда же прекрасно подойдут страстные признания в любви, разговоры о совместном будущем и тому подобная романтика.

Рыбы 

Сегодня благоприятен будет совместный интеллектуальный труд. 

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск