style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жизнь после карантина: горячая Шакира с сыновьями на пляже в Барселоне

13:08, 27 июня

В Испании, где уже сняли многие ограничения, введенные из-за коронавируса, теперь наконец можно посещать городские пляжи и купаться в море. Этой возможностью не преминула воспользоваться и 43-летняя певица Шакира. Вчера папарацци сфотографировали ее вместе с детьми, семилетним Миланом и пятилетним Сашей, на пляже в Барселоне.

При этом главы звездной семьи, 33-летнего Жерара Пике, вместе с ними не было. Впрочем, это легко объяснить: на днях в Испании после долгого перерыва возобновился национальный чемпионат по футболу, и сейчас Пике активно тренируется с "Барселоной" и готовится к предстоящим матчам. А учитывая то, что его команда борется за чемпионство, времени на развлечения у него сейчас не так много.

На пляж Шакира с детьми пришли не просто чтобы поплавать в море и понежиться на солнце. Сыновей певица учила бодибордингу, который является разновидностью серфинга. От своего «брата» он отличается тем, что райдер лежит на доске, в то время как серфер стоит.

Сама актриса, похоже, с этим водным видом спорта знакома — она не только учила сыновей кататься на бодиборде, но и с удовольствием сама покоряла на нем волны. Одета она при этом была в более чем подходящую экипировку — гидрокостюм.

Заниматься спортом на суше Шакира любит ничуть не меньше. Певица, как известно, обожает танцы, а кроме того, практикует кикбоксинг, теннис, балет, зумбу, пилатес и другие активности.

Источник - Spletnik

Фото - Emilio Utrabo / MEGA/Mega Agency/East News


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск