style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 ИЮНЯ

09:00, 30 июня

Овен

Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой.

Телец

Сегодня вы почувствуете себя очень одиноко. Даже если ваша половинка будет рядом с вами.

Близнецы

Вам стоит продемонстрировать широту своих интересов. Любимому вами человеку будет приятно, что вы увлечены не только им самим.

Рак

Сегодня постарайтесь не относиться слишком строго к тому, что происходит в вашей личной жизни.

Лев

Сегодня вы почувствуете себя куда старше, мудрее и опытнее вашего любимого человека, даже если на самом деле все совсем не так.

Дева

Сегодня вам стоит во всем прислушиваться к советам друзей: они скажут как раз то, что более всего подходит для вас и вашего любимого человека на данный момент.

Весы

Сон, который вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек не будет вас понимать, даже если вам будет казаться, что все то, что вы ему объясняете, элементарно. Постарайтесь не сердиться, не выйти из себя и объяснить все еще раз.

Стрелец

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека.

Козерог

Расслабьтесь и пустите все на самотек. Даже если у вас с вашим любимым человеком на данный момент возникают какие-то проблемы, сегодня вы их решить все равно не сможете.

Водолей

Если уж вы решили держать что-то в секрете от вашего любимого человека, то приложите максимум усилий для того, чтобы он о наличии этого секрета даже не начал догадываться. В противном случае, ваши отношения могут пойти под откос, а вам это сейчас ни к чему.

Рыбы

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете довольно долго дискутировать на какие-то отвлечённые темы, не имеющие по большому счету к вам никакого отношения. Только не поссорьтесь.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск