style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Появились первые подробности о новом романе Брэда Питта

11:12, 3 июля

Новую подругу Брэда Питта уже давно признали его любимицей. Актриса и художница Алия Шокат на 25 лет моложе звездного ухажера. В одном из интервью девушка заявила, что давно хотела встречать с «друзьями отца». Именно так отшучивается Алия каждый раз, когда ее спрашивают о большой разнице в возрасте.

Надежды поклонниц на завоевание сердца голливудской звезды развеялись после того, как Брэд Питт съехался с Шокат на время карантина. Судя по всему, пара и не собирается разъезжаться. Это засвидетельствовали снимки, сделанные местными папарации.

Спустя несколько месяцев Алия решила впервые высказаться по поводу их отношений. В одном из интервью художница официально заявила, что не встречается с Брэдом Питтом. По словам Шокат, их отношения нельзя назвать романтическими, они больше похожи на дружескую связь двух очень близких друг другу по духу людей.

View this post on Instagram

A post shared by Alia Shawkat (@__mutantalia__) on

Несмотря на то, что многие заметили Шокат рядом с Питтом только в прошлом году, пара знакома уже очень давно. Как объяснила сама Алия, с актером они познакомились пару лет назад. Знаменательная встреча произошла благодаря их общему другу – режиссеру Спайку Джонсу. Тогда и завязалась крепкая дружба двух творческих личностей.

Шокат была удивлена, насколько быстро ее фотографии распространились по всему Интернету, как только ее увидели в компании Брэда Питта. У девушки появилось отвратительное чувство, будто она снова стала ребенком и почему-то оказалась в школе голой.

Стоит отметить, что даже работа в шоу-бизнесе не спасла Шокат от публичных провокаций и огромного количестве нелестных комментариев. СМИ начали критиковать Алию, писать о том, что она странная и взбалмошная. В то время, как толпы яростных фанаток недоумевали по поводу того, что Брэд нашел в этой художнице.

Напомним, слухи о романе Питта и Шокат ходят уже около года. За это время артистка почти привыкла к подобной роли и реакции окружающих. Алия добавила, теперь вместо того, чтобы приходить с ужас, она просто смеется над сложившейся ситуацией.

 

Источник - Dni.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск