NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Павел сразу после развода отправился в Крым с новой возлюбленной и детьми от Агаты Муцениеце

20:39, 6 июля

Российский актер Павел Прилучный прокомментировал в своем Instagram-аккаунте слухи об отношениях с актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Несколько дней назад в сети стали обсуждать предполагаемый роман сразу после развода актера с Агатой Муцениеце,а некоторые СМИ сообщили, что новоиспеченная пара в настоящее время отдыхает в Крыму.

Теперь у поклонников и журналистов появились новые доказательства этой романтической связи. В телеграм-канале «Только никому» появился снимок с отдыха в Крыму, на котором запечатлены Мирослава, Павел, а также двое его детей и любимый питомец.

В своем обращении актер также обозначил, что после развода с Агатой Муцениеце в его жизни начался новый этап, однако он не считает нужным делиться какими-либо подробностями на эту тему с общественностью.

«Дорогие друзья, фолловеры, хейтеры, троллеры, СМИ и прочая достопочтенная публика! В последнее время развелось много слухов вокруг моей личной жизни. Дабы развеять их раз и навсегда и прекратить внедряться в мое пространство, я хочу, чтобы вы поняли — мне никогда не нравилось и не нравится выносить все на публику. В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней ваше прямое участие. 



Никогда не судите, предполагая, — вы не знали и не знаете обо мне ничего. И мне неважно, что вы обо мне думаете.  Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиях», — обратился к своим подписчикам и журналистам Прилучный.



Напомним, что на прошлой неделе Мирослава Карпович также дала короткий комментарий по поводу слухов об их романе с Павлом Прилучным. Карпович напомнила, что никогда не делилась с журналистами подробностями своей личной жизни, и уверила, что не собирается делать исключение в этом случае.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск