style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ИЮЛЯ

09:00, 8 июля

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто что-то вам доказать, и не потому, что вы будете таким недоверчивым, а просто в силу определенных обстоятельств, ни от вас, ни от него не зависящих.

Телец

Наконец-то вы увидите истинное лицо своей половинки! Просто сегодня она поведет себя так, как ведет себя обычно, не при вас.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется узнать некоторые подробности о вашей личной жизни до его появления в ней в качестве главного героя. Постарайтесь рассказать ему правду, но так, чтобы эта правда ему понравилась и даже в некоторой мере польстила.

Рак

А все было, оказывается, так просто! Зря вы столько времени мучились и выдумывали всякие неправдоподобные объяснения. Ларчик просто открывался. Теперь вы знаете все и наверняка. Осталось только придумать, как распорядиться этим знанием и как направить его на благо себе и своей половинке.

Лев

Сегодня вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с вашей половинкой. Скорее, вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность и безбашенность. Хочется верить в то, что ваш любимый человек с радостью вам подыграет.

Дева

Сегодня Дев ожидает очень вкусный ужин. И, если вы приготовите его вместе, он будет вкуснее вдвойне, а может быть и втройне (в зависимости от количества членов вашей семьи). А потом звёзды советуют всем вместе пойти гулять. Короче говоря, нынче все следует делать сообща.

Весы

В этот день вам очень захочется с кем-нибудь пофлиртовать. Причем наличие постоянного любимого человека вас смущать не будет.

Скорпион

Сегодня ваша половинка преподнесёт вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже ненужный. Не забудьте всё же её поблагодарить, иначе убьёте её желание преподносить вам сюрпризы на корню.

Стрелец

Дла Стрельцов сегодняшний день не самый лучший - дети сегодня не обрадуют вас своим примерным поведением, и вам придётся, вероятно, читать им нотации и учить их уму-разуму, в то время как ваш уступчивый характер будет склоняться к компромиссам.

Козерог

Если вы надумали твердо прожить с вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть.

Водолей

Вам кажется, что вас обманывают? Зря. Ваша половинка предельно честна с вами, и если о чем-то и не рассказывает, то только потому, что уверена в том, что вам это будет неинтересно.

Рыбы

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Даже если до его дня рождения еще очень много времени и вообще никаких глобальных праздников в обозримом будущем не предвидится, это не повод для того, чтобы перестать радовать вашу половинку приятными сюрпризами.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск