style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Суперстильная! Подписчики похвалили Ксению Собчак за интересный наряд

20:08, 8 июля

Российская телеведущая Ксения Собчак в последнее время делилась со своими подписчиками по большей части динамичными и скандальными эпизодами из собственной жизни.

Сначала журналистка сломала нос во время неудачного падения, а затем пострадала вместе с членами съемочной группы на территории Среднеуральского женского монастыря, где подверглась избиению со стороны приспешников опального схиигумена Сергия (Романова). А вчера полиция задержала журналистку на Лубянке в Москве, где проводят пикеты в поддержку советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в госизмене.

Но, по всей видимости, дела у «блондинки в шоколаде» наконец пошли на лад. В своей последней публикации Ксения Анатольевна предстала в умиротворенном образе обычной обывательницы, а еще восхитилась городским пейзажем. Ксения опубликовала фото, на котором выглядит явно отдохнувшей и счастливой.

«Обратите внимание как птицу в арке захватили. Радости городского жителя! Наконец-таки солнечно на районе!) перефразируя Хайама: "Лучше уж никуда не лететь, чем летать куда попало"», — написала журналистка на своей странице в Instagram (сохранен авторский стиль. — прим. ред.).

Подписчики скандальной блондинки обратили внимание на ее стильный и лаконичный наряд, выгодно подчеркнувший достоинства Ксении. «Нравится ваш стиль! Всегда сдержанно и стильно!»; «Очень стильный наряд»; «Ксения, прекрасно выглядите», — резюмировали комментаторы.

 

Источник - Eg


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск