NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ИЮЛЯ

09:00, 10 июля

ОВЕН

Если Овен только-только сделал первые шаги в новых отношениях, сегодня у него есть шанс понять, что в его жизнь вошел по-настоящему интересный человек.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды будут подталкивать Тельца пуститься в небольшую авантюру. Это может быть маленькое совместное безумство или разговор по душам, на который оба давно не могли решиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам во всем, что касается отношений и любви, довериться судьбе и спокойно плыть по течению. 

РАК

Одиноким Ракам вечер обещает большие возможности для знакомства в соответствующих духу этого дня творческих местах: от консерватории и Третьяковки до неформального рок-концерта.

ЛЕВ 

Сегодня в делах любовных Льву не следует торопиться. Поэтому вместо того, чтобы суетиться, сегодня Лев должен остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий. 

ДЕВА

Сегодня Дева должна идти навстречу жизни и людям и не упустить возможность выбраться на свидание – пусть даже «всего лишь» со своими друзьями.

ВЕСЫ

Звезды сегодня обещают Весам переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на их взаимопонимании с любимым человеком. 

СКОРПИОН

Этот день неплох для любви, однако Скорпиону самому будет сложно понять, чего же ему хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня  звезды, увы, не склоняют Стрельца к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Неудивительно, что из-за этого между ним и его партнером сегодня могут то и дело проскакивать искры раздражения.

КОЗЕРОГ

Сегодня вечером звезды советуют Козерогу сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если он пока одинок, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако ему следует избегать привычных, насиженных мест! 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолею выпадает редкая возможность поговорить со своим любимым человеком откровенно, по душам. Звезды обещают, что сегодня такой разговор способен не только снять с плеч Водолея груз недосказанности, но и помочь в решении назревших проблем.

РЫБЫ

Сегодня не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любят Рыбы, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Рыбам. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск