style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Маргарита Симоньян вспомнила, как пришлось экстренно похудеть на 30 кг перед свадьбой Навки и Пескова

10:11, 8 июля

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала своим подписчикам в Instagram, как ей удалось похудеть перед свадьбой Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Оказывается, тогда за год ей удалось сбросить 30 килограммов, что стало для нее настоящим рекордом.

После вторых родов, когда Маргарита подарила Тиграну Кеосаяну сына Баграта, журналистка весила 86 килограмм, однако, когда узнала о готовящейся свадьбе подруги, то твердо решила похудеть, чтобы надеть любимое платье. 

«Мой рекорд — 30 килограммов меньше чем за год. После Баграта я весила 86, а к свадьбе Навки и Пескова, чтобы влезть в красивое платье, похудела до 56» — похвасталась Маргарита.

На сегодняшний день Маргарита после третьих родов похудела на 17 кг и все это без изнурительных диет и без занятий спортом.

«Родив трех детей за шесть лет, я провела эти годы в изнурительной и не всегда победоносной борьбе с сантиметрами. Выйдя из роддома в конце октября прошлого года, я весила 72,5 кг. А на фото мой вес сегодня», — поделилась Маргарита.

Следуя своему методу, журналистка ест только дважды в день: первый раз – около часу дня, при этом ни в чем себе отказывая (кроме сладкого) вплоть до чувства насыщения. Второй прием пищи она встраивает в пять часов вечера – на этот раз она ест нежирный белок (птица, рыба или морепродукты) без гарнира, и это последнее, что она ест перед сном. Чувство голода она подавляет питьем.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск