NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Адвокат Евгения Петросяна объяснил, почему уже два года юморист не может поделить имущество с Еленой Степаненко

13:12, 9 июля

В ноябре 2018 года юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись. Однако не все знают, что у некогда влюбленных до сих пор продолжается процесс дележки совместно нажитого имущества. О причинах происходящего поведал адвокат Петросяна Сергей Жорин.По словам адвоката, стороны до сих пор не могут прийти к соглашению, так как процесс затягивает именно артистка, а не его клиент. 

«В настоящее время происходит оценка имущества, поскольку большое количество книг, разных предметов искусства (фарфор и т. п.) прежде чем разделить, нужно оценить. Этим и занимаются эксперты, которых назначил суд. Поэтому все затягивается. Плюс пандемия. Есть, конечно, такое понятие, как разумные сроки. Но, учитывая объем имущества, я думаю, все как раз и происходит в разумные сроки.Важно, чтобы все было в соответствии с законом. Мы за этим чутко следим. К сожалению, было изначально предсказуемо, что сроки затянутся. Но поскольку Степаненко не хочет в досудебном порядке эти вопросы урегулировать, здесь ничего не поделать. Евгений Ваганович уже давно смирился со всем этим», — рассказал Сергей Жорин, пояснив, что чутко следит, чтобы раздел прошел по закону.

Степаненко и Петросян развелись в 2018 году после 33 лет брака. По словам Степаненко, Петросян предложил делить все нажитое поровну, однако впоследствии у артистки возникли вопросы, и они решили обратиться в суд. По информации СМИ, совместно нажитое имущество артистов оценивалось примерно в 1,5 млрд рублей, однако речь тогда шла только о недвижимости. Позже оказалось, что у Петросяна есть дорогостоящая коллекция живописи.
  


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск