NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Обычный маляр-штукатур»: Волочкова откровенно рассказала о своей личной жизни

19:19, 10 июля

Анастасия Волочкова стала героиней передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», в эфире которой прокомментировала историю о своем романе с неким бизнесменом из Твери Владом Фоменко. Ранее мужчина утверждал, что балерина была от него беременна, а также обманула его на 30 миллионов рублей (за что Фоменко и подал на нее в суд).

В студии у Корчевникова звезда прокомментировала слухи о своей беременности громким смехом, а также заявила, что Фоменко — никакой не бизнесмен.

«Это обычный маляр-штукатур, который проработал у меня дома. Он приезжал в гости домой в Лианозово, чтобы обсудить со мной ремонт», — сообщила Анастасия.

Ведущий засомневался: все-таки в прессу попали фото, на которых Волочкова и «маляр» запечатлены в довольно интимной обстановке. 

«Почему за столом со свечами? Свечи у меня дома горят всегда, — заявила Волочкова. — А почему он в халате [на другом фото]? Мы познакомились в СПА-комплексе, где мне его представил хозяин комплекса: "Вот мой друг Влад, он умеет делать ремонт". А мне как раз нужно было выполнить ремонтные работы. Это был 2014 год. Мы договорились, что назавтра он приедет ко мне, и мы все это обсудим».

Позже, утверждает танцовщица, мужчина пропал. «А через несколько лет позвонил мне из тюрьмы: «Это Влад, я у тебя ремонт делал, вытащи меня отсюда», — возмущается она.

Что касается претензий Владислава к звезде российского балета — у Волочковой они вызывают бешенство. «Какое-то ч...., красящее стены», — так нелестно она охарактеризовала мужчину, который хвастался тем, что крутил со знаменитостью бурный роман.

Источник-Экспресс-Газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск