NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Вам мало крови»: Рудковская прокомментировала ситуацию с Дакотой

19:16, 14 июля

Яна Рудковская прокомментировала в инстаграме скандальную ситуацию, связанную с розыгрышем люксовых сумок, в котором должна была принять участие певица Рита Дакота.

«Как вы знаете, недавно мы запустили акцию, где дарим изделия легендарного бренда подписчикам, а они открывают для себя новые интересные аккаунты, а к нам приходят новые фолловеры. Мы придумали эту историю, где как и для подписчиков, так и для участников круга, есть определенные правила. Рита Дакота была одним из участников круга, и я была абсолютно не против ее участия, как и в прошлых наших акциях. К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, так как на ней были чужие вещи, бутика которые не имели отношение к акции. Для меня это было важно, в том числе, чтобы не вводить в заблуждение подписчиков», — написала Рудковская.

По словам продюсера, Риту Дакоту из конкурса никто не выгонял: «человек сам пожелал покинуть круг, правда, далеко не сразу, а на следующий день, когда к ней пришло 150 тысяч подписчиков».

«Я считаю, все, что продолжается со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто напросто неэтично, непрофессионально и некрасиво, и перешло все границы. Из-за просьбы поменять фото, она раздула страшный скандал, когда люди, которые не знают как все было, поливают грязью меня, участников круга, а заказные боты обрушают сайт любимого мной бренда и сносят наши посты. Я молчала, так как не думала, что все дойдет до такого абсурда. Но это случилось. Нарушив правила участия, человек устроил хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву», — уверена Яна Рудковская.

Она уточнила, что выступает против любого классового разделения людей, ущемления прав и дискриминации (после этого скандала многие пользователи стали критиковать и осуждать Рудковскую), а также напрямую обратилась к исполнительнице:

«Рита Дакота, вы живете в ванильном мире, где к вам нельзя обратиться с просьбой? Вы готовы крушить все и всех на своем пути? Я смотрю вам мало крови и Вы написали еще один пост», — заключила продюсер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск