style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ИЮЛЯ

09:00, 17 июля

ОВНЫ

Сегодня звезды ни в коем случае не советуют Овнам выяснять отношения со своими любимыми или даже просто вступать в дискуссию с ними! Избранники Овнов будут настроены самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Овнов они способны превратить в спор! 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня, даже если у Тельцов возникнут разногласия с любимыми, не стоит зацикливаться на этом: Тельцы и их избранники разные, и их стремления не во всем обязаны совпадать. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ситуация в делах сердечных может поставить Близнецов перед выбором, и сделать этот выбор им будет ой как нелегко! Возможно, Близнецам придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. А может быть, Близнецы не знают, как поступить в отношениях с любимыми, и перебирают возможные варианты действий. 

Рак

Помогите вашему любимому человеку в его делах, даже если он об этом не просит. Вам будут благодарны.

Лев

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о старой любви.

Дева

Вам надоело однообразие в ваших отношениях? Не расстраивайтесь, оно скоро прервется, причем не самым благоприятным образом.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он допустил какую-то ошибку в отношениях с вами.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы личность самодостаточная и цельная – и в принципе спокойно можете обойтись без него.

Стрелец

Назовите вашу половинку как-то по-особенному. Если она всегда была солнышком - то сегодня вполне может быть котёнком или зайчиком.

Козерог

Будьте осторожны в проявлении ваших симпатий, предоставлении моральной помощи и духовной поддержки. Представители противоположного пола могут это истрактовать как внимание к их скромной особе и влюбиться в вас без памяти.

Водолей

Сегодня вам не стоит надеяться на то, что с вашим новым знакомым у вас сложатся долговременные, тёплые и доверительные отношения, не говоря уже о любви и ей подобных чувствах.

Рыбы

Если вы решили в этот день подарить что-либо вашему любимому человеку, пусть это будет полезная вещь. Такая, какая была ему давно нужна, но он по какой-то причине не мог ее купить. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск