style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мелочи, которые разрушают ваши отношения

22:12, 19 июля

1. Беспорядок.

Легко воспринять беспорядок как признак неуважения, особенно, когда полотенца валяются на полу, а мыло просто окутано волосами. Но правда в том, что в паре один всегда будет более неаккуратным, чем другой. Помните об этом.

Вместо того, чтобы зацикливаться на том, какой беспорядок человек после себя оставляет, подумайте о том, что хорошего и полезного он делает в вашем доме. Смените перспективу — это поможет изменить и динамику отношений.

2. Кажущиеся намеренными привычки.

Разве вы специально жуете так, как вы жуете? Разве вы специально смеетесь над тем, что действительно кажется вам смешным? Поете так, что вам подвывают соседские собаки? Скорее всего нет. И знаете что? Возможно именно поэтому и ваш спутник не специально пытается вас раздражать.

Может он даже не знает, что храпит так, что вы хотите дать ему во сне яда. Может он грызет ногти вовсе не потому, что хочет вам досадить. Может вас пора перестать принимать все так близко к сердцу. А потом подумайте, сможете ли вы со всем этим жить? Если нет, то тактично скажите ему, что его чавканье мешает вам сосредоточиться, и т.д.

3. Флирт.

Нет ничего плохого в том, если он немного флиртует с противоположным полом — в конце концов, это в нашей природе. Но если его флирт переходит черту от невинного дружелюбия до явного раздражения, прислушайтесь к своим чувствам.

Может ему нужно больше качественного времени вместе, может он хочет, чтобы вы меньше его «пилили», больше веселились вместе. Честно оцените ваши отношения и себя в них.

4. Критика.

Общение в отношениях — это хорошо. Но когда все разговоры сводятся к тому, что человека вас критикует или постоянно жалуется, это нужно прекратить. Можно перейти на более игривый тон, перевести все в шутку, сделать разговор более конструктивным или добрее. Лучше меньше говорить, но больше слушать друг друга.

 

 

По материалам  soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск