NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Проклятый» сериал: смерть звезды «Хора» напомнила фанатам о злом роке

12:36, 15 июля

Трагическая смерть американской актрисы Наи Риверы, которая в сериале Хор сыграла черлидерку Сантану Лопес, называют загадочной – потому что это уже третья звезда проекта, которая умерла в возрасте до сорока.

Тело Наи нашли в седьмую годовщину гибели ее коллеги по съемочной площадке - актера Кори Монтейта, сыгравшего в сериале главную мужскую роль. 13 июля 2013 года его тело обнаружили в отеле в Ванкувере. В крови Монтейта обнаружили смертельную смесь алкоголя и героина. Актёр начал употреблять наркотики ещё будучи подростком и много лет боролся с зависимостью. За три месяца до смерти он вновь обратился за помощью.

В январе 2018 года в возрасте 35 лет скончался Марк Саллинг — он совершил самоубийство. В декабре 2015 года актёра арестовали по обвинению в хранении детской порнографии. Осенью 2017 года он признал себя виновным, наказание Саллингу должны были назначь в марте 2018 года — ему грозило от четырёх до семи лет лишения свободы. С 2007 по 2010 годы Саллинг встречался с Наей Риверой.

На фоне публикаций о «проклятии» «Хора» в Твиттере и СМИ издание EW задалось вопросом, насколько справедливо говорить о вмешательстве высших сил. Согласно IMDB, в актёрский состав сериала входили более тысячи человек, а с момента его старта прошло 11 лет — поэтому несчастья, постигшие некоторые участников шоу, следует рассматривать «не как акт демонического вмешательства, а математическую случайность».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск