style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Проклятый» сериал: смерть звезды «Хора» напомнила фанатам о злом роке

12:36, 15 июля

Трагическая смерть американской актрисы Наи Риверы, которая в сериале Хор сыграла черлидерку Сантану Лопес, называют загадочной – потому что это уже третья звезда проекта, которая умерла в возрасте до сорока.

Тело Наи нашли в седьмую годовщину гибели ее коллеги по съемочной площадке - актера Кори Монтейта, сыгравшего в сериале главную мужскую роль. 13 июля 2013 года его тело обнаружили в отеле в Ванкувере. В крови Монтейта обнаружили смертельную смесь алкоголя и героина. Актёр начал употреблять наркотики ещё будучи подростком и много лет боролся с зависимостью. За три месяца до смерти он вновь обратился за помощью.

В январе 2018 года в возрасте 35 лет скончался Марк Саллинг — он совершил самоубийство. В декабре 2015 года актёра арестовали по обвинению в хранении детской порнографии. Осенью 2017 года он признал себя виновным, наказание Саллингу должны были назначь в марте 2018 года — ему грозило от четырёх до семи лет лишения свободы. С 2007 по 2010 годы Саллинг встречался с Наей Риверой.

На фоне публикаций о «проклятии» «Хора» в Твиттере и СМИ издание EW задалось вопросом, насколько справедливо говорить о вмешательстве высших сил. Согласно IMDB, в актёрский состав сериала входили более тысячи человек, а с момента его старта прошло 11 лет — поэтому несчастья, постигшие некоторые участников шоу, следует рассматривать «не как акт демонического вмешательства, а математическую случайность».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск