NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ИЮЛЯ

09:00, 20 июля

ОВНЫ

Сегодня у Овнов есть возможность провести со своими любимыми незабываемый вечер! Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звездами или устроить прогулку под луной. 

ТЕЛЬЦЫ

Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут: если Тельцы не будут их подпитывать, они могут быстро угаснуть.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут быть охвачены настоящей любовной лихорадкой! За Близнецов сегодня говорит их страсть, и возможно, есть смысл поддаться на ее жаркие уговоры?

РАКИ

Если и не от любви до ненависти, то уж от любви до ревности точно – всего один только шаг. И сегодня за день таких шагов туда-обратно Раки со своими партнерами могут сделать немало, независимо от того, есть ли для этого реальный повод или нет.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на их любовь им по-настоящему дорог. Сегодня интуиция и экстрасенсорные способности Львов на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты.

ДЕВЫ

Сегодня Девы смогут провести замечательный романтический вечер со своими партнерами, только если сумеют раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. 

ВЕСЫ

Если Весы пока одиноки, не исключено, что именно сегодня они встретят тех, отношения с которыми у них будут развиваться очень быстро и бурно. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды призывают Скорпионов привнести в отношения со своими любимыми как можно больше элементов игры и кокетства! Безусловно, любовь – прекрасное блюдо, однако иногда и оно нуждается в острых приправах. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы могут быть настроены куда более агрессивно, чем обычно! Возможно, в работе это и неплохо, но вот в делах любовных способно принести немало проблем. Вряд ли любимые будут терпеливо сносить нападки.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам обсудить со своими любимыми планы на совместный отдых. Хватит мечтать, пора действовать! 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Девиз Водолеев сегодня: «Большое всегда начинается с малого!».

РЫБЫ

Сегодня в любви и в отношениях со стороны Рыб будет присутствовать авантюрный подход. Безусловно, смелость берет города, однако далеко не всегда: сегодня, несмотря на все старания, результат отнюдь не гарантирован. Звезды советуют Рыбам вспомнить весь прошлый любовный опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые они уже делали когда-то.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск