NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять способов, как избавиться от любой зависимости

21:12, 23 июля

1. Аргументы

Если ты деловая женщина, значит, даже такой вопрос, как избавление от зависимости, ты будешь решать по-деловому. Для этого тебе понадобится записать аргументы «за» и «против», которые помогут принять верное решение — избавиться от зависимости.

2. Желание

Для того чтобы избавиться от зависимости, тебе надо, в первую очередь, этого захотеть. Когда ты хочешь избавиться от компьютерной зависимости — ты просто перестаешь играть в игрушки и засиживаться в социальных сетях. Но этого нужно захотеть.

3. Понимание

Понимание — важная черта характера, которая помогает в решении многих вопросов. Например, если ты понимаешь корень проблемы — у тебя сразу вырисовывается план того, как с ней бороться. Чтобы избавиться от зависимости, тебе надо сначала осознать, что ты зависима. После этого ужаснуться, как тебя так угораздило. А потом ты просто не допустишь повторения пагубной привычки.

4. Не думать

Для того, чтобы перестать смотреть ТВ нужно ни много ни мало — просто займись делом, и желание тратить время, которого и так нет, на просмотр телепрограмм отпадет самостоятельно. Тебе нужно уметь переключаться, каждый раз находить себе занятие, чтобы не позволять себе уходить мыслями в предмет зависимости.

5. Не оправдываться

Когда ты зависима, тебе хочется сделать все, чтобы получить предмет твоей привычки. В таких случаях люди часто срываются: когда садятся на диету, записываются в спортзал или бросают курить. Чтобы привычка начала исчезать, тебенужно перестать оправдываться перед собой, пытаясь найти аргументы для ее существования. Нет аргументов — нет привычки.

 

 

Источник - Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск