style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кто вы по знаку Зодиака — нимфетка, богиня или женщина-вамп?

21:32, 26 июля

Каждая женщина по-своему прекрасна. Но из зодиакального круга можно выделить три знака, которые обладают особенной притягательностью. Эти три барышни совершенно непохожие, но одинаково привлекают мужчин.

Близнецы

Близнецы – это Нимфетка. В душе эта барышня всегда остается юной, взбалмошной и спонтанной. Даже в достаточно зрелом возрасте она готова пуститься в безумства. Мужчин до умопомрачения привлекают Близнецы, ведь с ними можно вновь почувствовать себя юным. С Близнецами легко и весело, но они могут и капризы свои показать.

Телец

Телец – это Богиня. Она каким-то чудесным образом умудряется получать материальные блага (машины, украшения, квартиры). Словно незаметные волхвы подносят дары к ее ногам. От мужчин Телец ждет поклонения, иначе она обидится и проклянет несчастного, наслав на него разные беды. Телец – богиня не добрая, но и не злая. Просто у нее такая обязанность – создавать персональный рай или ад.

Скорпион

Скорпион – это Женщина-вамп. Роковая, страстная, притягательная, колдовская и очень женственная. Она может «убивать» взглядом. Мужчины возле Скорпионов вьются, и каждый в душе надеется, что сможет завоевать эту чертовку. Но Скорпион просто так не идет ни к кому на ручки. Ее надо покорить. И чаще всего это удается властным, сильным и немного эгоистичным мужчинам. Все эти качества особенно ярко проявляются тогда, когда женщина находится в отношениях. Если рядом с ней достойный мужчина, то она раскрывается в полной мере, и задача партнера — по достоинству оценить даму сердца.

 

Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск