style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Игрока «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в домогательствах к школьницам

11:23, 23 июля

Новая волна #MeToo в России, похоже, продолжается: в твиттере появился новый тред о домогательствах.

Его автором стала журналистка издания The Bell Екатерина Аренина, которая рассказала, что в возрасте 15 лет в 2010 году столкнулась с приставаниями со стороны Михаила Скипского, ныне известного игрока «Что? Где? Когда?», двукратного обладателя «Хрустальной совы». На момент описываемых событий он был преподавателем географии в школе, где училась Екатерина.

Екатерина Аренина

По словам Кати, пытался ее поцеловать, трогал, звал к себе домой...  Аренина описала, что он тогда был тренером по игре «Что? Где? Когда?» у них в школе, и она посещала эти дополнительные занятия. «С какого-то момента он стал звать меня пить кофе после уроков. Звучит, вероятно, очень наивно, но я думала, что мы дружим, и мне, конечно, в какой-то мере льстил его интерес», — вспомнила Екатерина. Журналистка написала, что в какой-то момент Скипский попытался ее поцеловать, но она оттолкнула его. Однако на этом, по словам девушки, история не закончилась.

Следующий эпизод случился в баре, где мы были с одноклассницей летом после 10 класса. Он трогал меня за ягодицу (опасное место!), звал нас к себе домой, мы не поехали. Мы честно говоря были не совсем трезвы, подружка меня увела оттуда,— продолжила Аренина.

Михаил Скипский

Екатерина также призналась, что позднее переспала со Скипским. Случилось это уже после окончания школы, когда ей было 18 лет.

«Мы столкнулись за границей, я была очень расстроена после расставания со своей первой любовью, он позвал меня к себе в отель, я пошла в каком-то порыве ненависти к себе. Мне кажется, это никак не влияет на то, что происходило, пока мне было 15», — откровенно рассказала Екатерина.

Девушка также привела несколько скриншотов постов, где обсуждается некорректное поведение Михаила. В комментариях у журналистки высказались девушки, которые, по их словам, пережили похожий опыт общения со знатоком или слышали истории от своих близких знакомых.

Сам Михаил Скипский не стал комментировать ситуацию.

Генпродюсер телекомпании «Игра ТВ» Андрей Козлов высказал свое мнение в беседе с изданием «Подъем».

«Это было 10 с лишним лет назад? Почему она решила сейчас вспомнить? Она хайпануть решила? Я не могу это комментировать»,— заявил он.

Другие представители «Что? Где? Когда?» пока не отреагировали на ситуацию.

Источник- Spletnik.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск