style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Николай Дроздов снялся в рекламной кампании Gucci для российского Vogue

20:11, 23 июля

Доктор биологических наук, бывший ведущий телепрограммы «В мире животных» Николай Дроздов поучаствовал в проекте российской версии журнала Vogue, посвященном коллекции Off the grid модного дома Gucci.

Отмечается, что ученый стал героем нового спецпроекта журнала, который посвящен экологичной коллекции модного дома Gucci Off the grid. Журналисты подчеркнули, что все вещи упомянутой капсулы были изготовлены с использованием переработанного нейлона.

Так, в размещенном видео Дроздов рассказывает читателям о полезных свойствах некоторых растений, а также объясняет, как их применяют в медицине. Биолога запечатлели в серых брюках, белой рубашке и полосатом оранжевом галстуке. По словам администратора Telegram-канала «Татлер-батлер», некоторые из названных вещей были подарены телеведущему после окончания съемок.

View this post on Instagram

A post shared by Vogue Russia (@voguerussia) on

Кроме того, на видео во время повествования Дроздова Гудков демонстрирует другие наряды бренда. Так, например, на кадрах он полил растения в белом поло, бежевых шортах, кепке и коричневых мокасинах с длинными носками. Комика также сняли во время чтения журнала в платье с принтом из красных цветов, соломенной шляпе и широких солнечных очках.

Режиссером-оператором ролика стал Сергей Костромин, арт-директором выступила Екатерина Штоколова, а стилистом — Юлия Варавкина. Съемки проводились в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в Москве.

Фото - Алексей Филиппов/РИА «Новости»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск