NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Родственные души! Звездные подруги, которые похожи друг на друга, как сёстры

23:11, 26 июля

Существует мнением, что если люди очень долго и близко общаются, то со временем становятся похожими друга на друга, причем не только поведением, но и даже внешне. Так ли это, решили проверить на звёздах — результаты нас сильно удивили…

Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау

Глядя на это фото начинает казаться, что лучшая подруга Кайли Дженнер — ее настоящий клон, иначе как еще объяснить их феноменальное сходство. Глаза, губы, брови, нос — все сделано, как под копирку. Не сомневаемся, здесь замешаны тайные технологии…

Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Очень странные дела творятся с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер. Видимо, модели так крепко сдружились, что стали походить друг на друга больше, чем на своих родных сестер. А со спины их и вовсе не отличить!

Пенелопа Крус и Сальма Хайек

Глядя на Сальму и Пенелопу, так и хочется спросить: «А вы точно не сёстры»? Даже если актрис и не связывают кровные узы, у них явно есть что-то родственное… Родственные души!

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

12-летней дружбе звезд, кажется, не страшны никакие испытания — даже на расстоянии (Виктория живет в Лондоне, а Ева — в Лос-Анджелесе) они умудряются поддерживать связь уже много лет. Подруги не раз говорили, что они друг другу как сестры. Достаточно взглянуть на их совместное фото, чтобы понять — у них явно есть что-то родственное…

Ким Кардашьян и Ларса Пиппен

Лучшая подруга Ким Ларса Пиппен выглядит так, словно она еще одна из сестер Кардашьян-Дженнер. Те же выразительные черты лица, длинные волосы, идеальный загар, тонкая талия и пышные формы, которыми славится знаменитое семейство. Кажется, мы знаем, какое еще реалити могли бы покорить подруги — как насчет шоу «ДНК»?

Источник - Cosmo

Фото - Getty images, Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск