style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 АВГУСТА

09:00, 1 августа

Овен

У вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на вас! Звёзды предсказывают, что он будет много думать о вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms-ку?

Телец

В этот день ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если ваша половинка была нормальной – вам с ней было бы скучно.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы начать те или иные отношения. Возможно, у вас давно был на примете некий очень привлекательный представитель противоположного пола. Пришла пора сделать навстречу ему первый шаг и верить в то, что он не примет вашу искреннюю улыбку за плотоядный оскал

Рак

Не стоит так волноваться за любимого человека и рисовать себе в воображении страшные картины его настоящего и будущего. Да, в этот день следовать данному совету будет сложновато, однако для сохранения и ваших нервов, и нервов вашей половинки - просто необходимо.

Лев

Завоевание человека вашей мечты подходит к концу. Скоро он сдастся на милость победителя, и будете вы жить, как в сказке, долго и счастливо. Только задумайтесь: когда эта мечта сбудется, не станет ли вам скучно жить? И, может быть, не стоит так уж торопить события, а лучше позавоёвывать неприступное сердце подольше?

Дева

В этот день вам стоит всерьез задуматься о том, много ли вы тепла, заботы и счастья отдаете вашему любимому человеку и много ли получаете в ответ. Если в ваших отношениях вам видится все же какой-то дисбаланс, лучше его устранить сразу, дабы он не повлек за собой множество проблем.

Весы

В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.

Стрелец

Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.

Козерог

Завтрашний день принесёт новые проблемы, которые вам предстоит решать вместе с вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.

Водолей

Сегодня вы будете столь вялым и сонным человеком, что ваша половинка сможет истрактовать вашу вялость как нежелание ее понять и обращать на нее внимание. Постарайтесь ей объяснить степень вашей усталости и причины таковой. Может быть, проймет?.. Да, и все же постарайтесь почаще улыбаться: на это физических и эмоциональных затрат почти не требуется.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не отвлекать вашего любимого человека от работы, хоть это и будет довольно-таки проблематично. Сегодня ему важнее закончить начатое дело, нежели пообщаться с вами лишние пять минут. Что ж, значит завтра он их вам возместит, а сегодня пусть себе работает спокойно!

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск