style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужа Полины Гагариной застукали с красивой девушкой и маленьким ребенком: видео

20:11, 3 августа

42-летний Дмитрий Исхаков удивил поклонниц. Фотограф и всё еще официальный супруг 33-летней Полины Гагариной был замечен с молодой девушкой и ее сыном.

Дмитрий и его спутница гуляли в Ботаническом саду на ВДНХ. Исхаков катил детскую коляску, а его новая избранница несла на руках светловолосого мальчика годовалого возраста. Со стороны светский фотограф и симпатичная шатенка выглядели как семейная пара.

Муж Гагариной был в белой футболке, черных шортах и кроссовках. Девушка выбрала ярко-зеленый костюм, который не мог не привлечь внимания. Дмитрия же легко вычислили по осветленным волосам и густой бороде.

Влюбленные держались за руки, не обращая внимания на прохожих. Любопытно, что спутница Дмитрия ранее позировала ему с сыном для откровенных фото. Оказалось, что это та самая девушка, кормящая грудью малыша.

Как выяснилась, молодая мама не имеет отношения к шоу-бизнесу. «Девушку зовут Екатерина, и она, скажем так, тоже не из простых — занимается бизнесом и финансами и очень далека от сцены», - сообщил телеграм-канал издания Super.

Гагарина и Исхаков до сих пор официально состоят в браке. О расставании супругов стало известно в самый разгар самоизоляции. Оказалось, что певица и фотограф уже несколько месяцев не живут вместе. После развода всё имущество достанется Полине. Именно так договорились супруги, оформляя брачный договор. Дмитрий продолжает видеться с их общей дочерью Мией и пасынком Андреем. Фотограф показал трогательный снимок с детьми.  

Источник – Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск