NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Она заслуживает того, кто делает эти десять простых вещей

22:12, 5 августа

1. Того, кто готов к серьезным отношениям

Это не значит, что она сразу хочет перепрыгнуть к серьезным отношениям с планами на будущее. Но она не хочет, чтобы ей несколько месяцев морочили голову, а потом говорили: «Я не готов к чему-то серьезному», «Давай останемся друзьями» или «Я еще не определился, чего хочу». Она ищет того, кто не боится называть ее парнем.

2. Того, кто будет верным

Просто говорить, что она — твоя девушка, не достаточно. Она действительно хочет, чтобы только она была твоей девушкой — в твоей голове, сердце и твоей постели. Никаких измен — ни физических, ни эмоциональных. Никаких поцелуев с другими. Никакого флирта с другими.

3. Того, кто остается на связи

Она хочет, чтобы ты отвечал на ее сообщения, даже если это: «Прости, малыш, сейчас очень занят, позвоню позже». Она просто не хочет томиться в неизвестности, чувствовать, что доставляет тебе неудобства. Она хочет, чтобы ты общался с ней.

4. Того, кто выполняет обещания

Если ты говоришь, что сводишь ее в кино на выходных, она хочет, чтобы ты так и сделал. Если ты никогда не держишь слово, как она может тебе доверять? Как она может верить тому, что ты говоришь? Ей нужен тот, на кого она может положиться.

5. Того, кто обращает внимание

Она хочет, чтобы ты замечал, когда она покупает новое платье или делает новую прическу. Она хочет, чтобы ты запоминал ее любимые места для поцелуев и помнил названия ее любимых песен. Она хочет, чтобы ты был внимательным.

6. Того, кто говорит правду

Она не хочет того, кто хранит секреты. Она хочет, чтобы ты признавался, когда злишься, и когда тебе пишет твоя бывшая. Она хочет, чтобы ты всегда был с ней честным, даже если это может привести к ссоре — потому что если вы идеальная пара, то вы справитесь с этим.

7. Того, кто прилагает усилия

Она хочет, чтобы ты планировал свидания, присылал приятные сообщения, ужинал с ее родителями. Она хочет, чтобы ты удивлял ее любимым десертом и присылал песни, которые напоминают тебе о ней. Она хочет, чтобы ты прилагал столько же усилий, сколько и она.

8. Того, кто заставляет ее смеяться

Она хочет, чтобы ты слал ей глупые селфи и рассказывал смешные истории. Она хочет, чтобы ты не боялся показаться смешным, глупым или странным рядом с ней. И когда у нее плохой день, она хочет, чтобы ты заставил ее смеяться сквозь слезы.

9. Того, кто относится к ней с уважением

Она хочет, чтобы ты говорил «пожалуйста» и «спасибо». Она хочет, чтобы ты приходил вовремя и звонил, когда опаздываешь. Она хочет, чтобы ты ценил мелочи, которые она делает, а не принимал это как должное, словно она обязана обращаться с тобой как с королем.

10. Того, кто любит ее

Она не хочет быть в отношениях, просто чтобы изменить свой семейный статус в Facebook или похвастаться перед кем-то. Она хочет встречаться с лучшим другом. С тем, кто без ума от нее. Кто любит ее всем сердцем и не может представить себя с другой.

Материал - Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск