style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые счастливые символы дома

21:12, 6 августа

1. Глиняная посуда

Глина – это очень сильный природный материал, символ достатка и зажиточности. Если вы регулярно пользуетесь глиняным горшком, кружкой или кувшином, то они помогут вам сохранить нажитое и защититься от сглаза.

2. Изображения денег

Энергополе настраивается на нужную волну, когда в доме есть картины, инсталляции или панно, на которых есть изображение денег. Они символизируют богатство. Однако, важно помнить, что деньги и ценности, а также их изображения, нельзя хранить в спальне, потому что соединение двух разных энергетик может отрицательно отразиться на вашем самочувствии.

3. Ёмкости с водой

Аквариум, декоративный домашний водопад, водные часы – это очень мощные денежные магниты. Финансовая энергия очень схожа с водной энергетикой. При размещении в доме водного источника необходимо активировать денежный поток, расположив рядом с ним или в нем несколько монет.

4. Пшеничные колосья

Зерно издавна считается символом достатка, потому что благосостояние и сама жизнь наших предков напрямую была зависима от качества и количества урожая. Сегодня зерно не имеет прямой связи с сытой жизнью, но стало символом достатка. Чтобы в доме всегда были деньги и удача, букетик из созревших пшеничных колосьев должен расположиться на кухне.

5. Золотое украшение

Золото – это ярчайшее воплощение роскоши и богатства. Сильная энергия этого металла может не только восстанавливать финансовые потоки, но и значительно усиливать их. Для привлечения богатства положите вместе с домашними сбережениями золотое украшение, а надевайте его тогда, когда возникнет необходимость в крупной сумме денег. Не забывайте и про денежные ритуалы, которые также помогут привлечь в вашу жизнь достаток и богатство!

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск