style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс извинился за свадьбу на бывшей плантации рабовладельцев

16:59, 5 августа

Звезда «Дэдпула», голливудский актер Райан Рейнольдс  принес извинения за то, что их с Блейк Лайвли  свадьба состоялась на плантации.

Блейк Лайвли поздравила Райана Рейнольдса с годовщиной свадьбы ...

Бракосочетание состоялось в 2012 году на одной из самых живописных плантаций США, которая называется Бун-Холл. Она включена в национальный реестр исторических мест и является одной из старейших рабовладельческих плантаций Америки. Однако на фоне антирасистских протестов свадьба на старой плантации приобрела совершенно иной смысл, неуместный в нынешней Америке. Под раздачу попали многие знаменитости, которые когда-то неосознанно проявили расизм. В недавнем интервью Fast Company Райан Рейнольдс заявил, что он и Блейк сожалеют о том, что их свадьба прошла на плантации.

«Это то, о чем мы всегда будет глубоко сожалеть. Но это уже невозможно исправить. То, что мы видели тогда, было местом проведения свадеб, которое мы нашли на Pinterest. То, что мы видим сейчас — это место, построенное на ужасной трагедии. Спустя несколько лет мы еще раз поженились, но уже дома. А стыд все равно остается. Гигантская ошибка, подобная этой, может заставить вас либо закрыться, либо переосмыслить ситуацию и подтолкнуть к действию. Это не значит, что ты больше не будешь ошибаться. Но перестройка паттернов и противостояние пожизненной социальной обусловленности — это процесс, который не имеет конца»,— сказал Райан.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск