style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Полина Гагарина впервые публично рассказала о разводе с Дмитрием Исхаковым Жанне Мартиросян

19:01, 5 августа
Певица Полина Гагарина приняла участие в новом выпуске шоу «Конечно, Вася!»  и в беседе с его ведущими, Жанной Мартиросян, Юлией Барановской и Натальей Красновой, впервые затронула тему расставания с мужем.

О том, что у Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова брак трещит по швам, стали говорить еще в конце прошлого года. Тогда особо наблюдательные поклонники заметили, что певица перестала носить обручальное кольцо. А недавно Дмитрий Исхаков признался, что они с артисткой действительно расстались. Интересно, что пока развод они не оформили.

Гагарина рассказала, почему старается до последнего не афишировать свою личную жизнь.

«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я с животом. Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов. Всегда просила соблюдать конфиденциальность в отношении того, как я выгляжу. Потому что кадров моей первой беременности огромное количество, и их используют как рекламу средства для похудения. То, что на этих фотографиях я на шестом месяце, никто не пишет»,— объяснила свою позицию Гагарина.

Также исполнительница  заявила: она против того, чтобы жених и невеста составляли брачный договор до свадьбы. Единственное, что бы Полина подписала, так это фразу: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск