style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 АВГУСТА

09:00, 10 августа

Овен

Сегодня ваш любимый человек будет одинок в каком-то своём желании, поскольку вы не будете придерживаться его точки зрения и не будете считать все его планы правильными и рациональными.

Телец

Не делайте серьёзных выводов из сегодняшнего поведения вашего любимого человека. Скорее всего, оно ничего не означает и продиктовано вовсе не настолько серьёзными мотивами, как вы себе воображаете.

Близнецы

Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему.

Рак

Раки, не надейтесь сегодня на помощь супруга и детей в домашних делах. Вам, вероятно, придётся самим, засучив рукава, разгребать все завалы. Ваши домашние, скорее всего, будут отсутствовать в самый неподходящий момент.

Лев

Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы хотите принять!

Дева

Сегодня ваш любимый человек захочет стать вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями.

Весы

Сегодня вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у вас не хватало времени в неподвижный период времени.

Скорпион

В этот день для вас главное – не забыть о той цели, к которой вы идете вместе с вашим любимым человеком. Велика опасность сбиться с намеченного курса и заблудиться в трех соснах, а потом и друг друга растерять. Будьте аккуратны, идите прямо и держитесь за руки.

Стрелец

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш любимый человек почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удалось добиться. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.

Козерог

Сегодня вам стоит поделиться вашими сомнениями с вашим любимым человеком. Даже если вам несколько боязно это делать. Постарайтесь понять, что ему важно знать, чем вы живете и дышите – и, главное, чем вам можно в этой ситуации помочь. А остальное пусть вас волнует меньше.

Водолей

В этот день звёзды категорически запрещают вам стесняться. Увидев самого привлекательного представителя противоположного пола, смело подходите к нему знакомиться. Главное для вас – каждую минуту помнить о том, что вы единственны и неповторимы. Пусть сегодня об этом узнает ещё один человек.

Рыбы

Будьте спокойны и уравновешены. Именно эти два важных качества будут особенно необходимы сегодня при общении с вашим любимым человеком. Забудьте о вашей ранимости и обидчивости: они вам явно пользы не принесут. Таких людей, как вы в этот день, обычно называют мудрыми.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск