style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На грани смерти: звезды, которые выжили после страшных операций

23:05, 9 августа

Иногда звезды обращаются за помощью к хируграм не для того, чтобы изменить внешность и стать привлекательнее. Часто вмешательство врачей необходимо для спасения человека. Знаменитости из нашей подборки перенесли тяжелейшие операции и, к счастью, выжили.

Селена Гомес

Певица и актриса Селена Гомес на протяжении нескольких лет страдала от опасного аутоиммунного заболевания – системной красной волчанки. В 2017 году состояние Гомес резко ухудшилось, и у нее стали отказывать почки. Девушку спасла ее лучшая подруга Франсия Райса. Она пожертвовала одну из своих почек Селене. Несмотря на пересадку и осложнения, сегодня обе девушки чувствуют себя отлично. 

Анджелина Джоли

Актриса пошла на радикальные меры, сделав двойную профилактическую мастэктомию в 2015 году из-за опасности возникновения рака. Помимо ДПМ, Джоли перенесла удаление яичников и фаллопиевых труб. Несмотря на то что Анджелина больше не сможет иметь биологических детей, актриса не отчаивается. «Я приняла это решение потому, что верю в его правильность», – заявила Джоли в одном из интервью.

Серена Уильямс

Жизнь теннисистки могла трагически оборваться, если бы врачи совершенно случайно не нашли в легком Уильямс тромб. Спортсменка проходила реабилитацию после тяжелой травмы ступни, когда у нее обнаружили тромбоэмболию легочных артерий. Уильямс срочно сделали операцию. Сейчас теннисистка здорова.    

Эмилия Кларк

Звезда сериала «Игра престолов» перенесла первую аневризму головного мозга в 2011 году – актриса внезапно потеряла сознание в ванной, и ей вызвали скорую. После сложной операции у Кларк наступило состояние афазии, и она некоторое время даже не могла говорить. Два года спустя Эмилии снова понадобилась помощь нейрохирургов из-за второй аневризмы, возникшей в противоположной стороне мозга.

Источник – Cosmo

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск