NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Агата Муцениеце не будет сниматься вместе с Павлом Прилучным во второй части сериала  «В клетке»

23:16, 11 августа

Совсем скоро стартуют съемки второго сезона сериала «В клетке». В нем играют Агата Муцениеце и Павел Прилучный, которые в июне этого года пережили громкий развод. Муцениеце переживала о том, как будет вновь работать с бывшим супругом после всего пережитого. Прилучный же в своем микроблоге в Instagram убедил поклонников, что Агата обязательно появится в сериале, но агент Агаты Мариам Андреевская эту информацию не подтверждает.

«Кто ведёт со мной переговоры? По данному вопросу я с Джафаровым (Теймур Джафаров, генеральный продюсер проекта - ред.) лично не встречалась, один раз мы говорили по телефону, запросили сценарий, на что получили отказ.А как артист может принять решение без сценария? Абсурдно. Впервые сталкиваюсь с тем, что требуют подписать договор без ознакомления со сценарием, странная история. Без меня меня женили. Почему принимаются решения в отношении моего артиста за артиста? Почему переговоры ведёт не генеральный продюсер, а неизвестное мне лицо, о чьих полномочиях я не имею никого понятия. На лицо не аргументируемый саботаж», — пояснила агент артистки  порталу PeopleTalk.

Агата Муцениеце может остаться без ролей в картинах с Прилучным

Это уже не первый раз, когда Агату Муцениеце пытаются лишить роли после развода с Павлом Прилучным. В эту субботу актриса заявила о том, что ее исключили из актерского состава спектакля «Авантюристы поневоле». В постановке Муцениеце появляется на одной сцене Театриума на Серпуховке опять же со своим бывшим мужем Прилучным. Актриса рассказала, что в продажу поступили билеты на осенние постановки, однако ее не предупреждали об этом. На даты спектаклей у Муцениеце были запланированы другие проекты, и, соответственно, она уже не сможет принять участие в спектакле. Муцениеце возмутилась, что подобные махинации проводились за ее спиной, вероятно, не без участия Павла Прилучного и его новой возлюбленной — звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович.

По материалам Вокруг ТВ


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск