NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дизайнер Майкл Костелло ополчился против Кайли Дженнер в Сети

17:56, 14 августа

Телезвезда и модель Кайли Дженнер на днях опубликовала снимок и поблагодарила креативного директора Balmain Оливье Рустена за свой идеальный наряд. Звезда восьмого сезона проекта «Подиум» Майкл Костелло обвинил модель в том, что она не отмечает профили дизайнеров, когда фотографируется в их нарядах для Instagram.

View this post on Instagram

thank you my love @olivier_rousteing for the most perfect bday dress

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Костелло сам периодически разрабатывает кастомизированные наряды для Кайли, однако, и правда, ни разу не был упомянут в ее профиле.

«Спасибо за идеальное платье на день рождения, — процитировал Майкл звезду в начале своего послания. — И спасибо неизвестным дизайнерам, которые без устали работают целые сутки над эксклюзивными луками и которых она даже не упоминает... Пока ей не заплатят. И спасибо команде по гламуру, которую всегда отмечают, несмотря ни на что… Очень грустно, что дизайнеры так старательно работают, чтобы получить возможность одеть этих потрясающих популярных женщин, но те лишь удостаивают внимания важных дизайнеров, как Оливье, и забывают обо всех остальных».

Ранее Дженнер обвинили в том, что она «отказалась» упомянуть бренд Loudbrand Studios, принадлежащий темнокожему дизайнеру. В ответ сама Дженнер написала в Твиттере, что обвинения были «пустыми», прежде чем отметить Loudbrand в своем посте. На критику Костелло Дженнер пока не ответила.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск