style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Татьяна Брухунова случайно рассекретила свой номер телефона и домашний адрес

22:16, 14 августа

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова недавно попала в неприятную ситуацию. Девушка случайно слила свой адрес и номер мобильного телефона. Позже Татьяна записала обращение к людям и заявила о том, что номер телефона, который все увидели — вовсе не ее, а ее помощницы.

«Дорогие друзья, еще раз хочу внести ясность: в связи с тем, что получилась такая странная ситуация, я делала распаковку и засветила некие данные на курьерском бланке. Я надеюсь, что вы не думаете обо мне настолько плохо, чтобы я делала заказ где-то в открытом ресурсе и делала заказ на свой реальный домашний адрес и свой прямой мобильный телефон. Эти данные не имеют ко мне никакого отношения. У меня есть определенный адрес, на который я делаю все курьерские доставки. И номер телефона, который указан, принадлежит моей помощнице. Поэтому я очень прошу, не создавайте прецедента. Эти данные светились в Сети и уже не раз. Ничего нового не произошло, не надо обрывать телефон моей помощнице — она не будет отвечать на все неизвестные звонки», — заявила Брухунова в Stories.

Молодая жена Петросяна неожиданно «рассекретила» свой номер телефона

Девушка призвала не «обрывать телефон» ее помощнице. Вместо этого Татьяна выложила другой номер и сказала, что если поклонники хотят поговорить с ней, то могут позвонить по указанному номеру. 

Однако телеграм-канал «Только никому» отмечает, что Татьяна лжет. Пользователи Сети «пробили» номер телефона и адрес, которые были указаны в онлайн-квитанции. Оказалось, что данные принадлежат именно пассии Евгения Петросяна. Квартира находится в элитном ЖК, с территории которого девушка часто выкладывает фотографии, а номер привязан к карте Сбербанка. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск