NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА

10:00, 20 августа

ОВНЫ

Сегодня звезды советуют Овнам быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимых. Даже если партнеры делают что-либо, чего Овны совсем не одобряют, стоит сказать им о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды призывают Тельцов обратить внимания на отношения, которые у них по каким-то причинам не сложились.  Не бойтесь рискнуть! Возможно, они чувствуют то же, что и вы, но боятся сделать шаг первыми?

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы встанут перед нелегким выбором: ждать, пока их любимые сделают нужный шаг, или самим проявить инициативу.

РАКИ

Сегодня звезды советуют Ракам оглянуться по сторонам – возможно, они наконец заметят тех, кто тайно по ним вздыхает. Скорее всего, они давно уже догадывались о существовании тайных поклонников, и это делало их жизнь интереснее и ярче. 

ЛЬВЫ

Сегодня личная жизнь Львов может войти в конфликт с их рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. 

ДЕВЫ

Девам необходимо быть увереннее, любить себя – и их обязательно полюбят те, к кому неравнодушны их сердца. Ну а, отправляясь сегодня на свидание, чтобы не нервничать, Девам можно принять легкое успокоительное.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимыми хотя бы сегодня отделить одно от другого! 

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам взять в любви инициативу в свои руки. Им можно смело идти вперед, ничего не боясь! Дайте, наконец, своим избранникам понять, что вы к ним действительно неравнодушны.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды склоняют Стрельцов к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. Стрельцы способны на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды призывают Козерогов бороться за свои чувства! Если они не ощущают стабильности в отношениях со своими партнерами или если на их горизонте показались соперники, сегодня самое время начать действовать! 

ВОДОЛЕИ

Сегодня в общении с любимыми звезды советуют Водолеям действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно они предпочитают выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, сегодня обстоятельства будут то и дело подталкивать Водолеев в спину.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы способны бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в их отношениях с любимыми начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Рыбы уже сегодня могли бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск