NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ошибки женщин в отношениях с мужчинами

21:12, 26 августа

1) Одна из главных ошибок — это навязчивость. Это постоянные сообщения, звонки, напоминание о себе. Вы пытаетесь получить полный отчет от своего партнера обо всём, что он сделал в вашем отсутствии. Чрезмерная навязчивость в какой-то степени и есть ревность, а ревность – это недоверие. И ни одному мужчине не понравится чрезмерно навязчивая партнерша.

2) Личное пространство. У каждого из вас свои интересы, вкусы и взгляды. Нужно научиться дать партнеру личное пространство. Не стоит чересчур вмешиваться в его жизнь. Если дать немного независимости, то в результате вы будете счастливы.

3) Подозрительность без какой-либо причины. Главное занятие девушек – это подозревать парня в чем-нибудь, даже если эти подозрения необоснованны. Не убедившись, не стоит начинать подозревать партнера и из-за этого ругаться с ним.

4) Публичное выяснение отношений. Никогда отношения на людях не выясняйте. Вы просто откроете тему для разговоров, но точно не разрешите конфликт. Лучше дождаться, когда вы останетесь наедине и тогда уже будете решать свои проблемы. Мужчины ненавидят проявлять чувства на публике, поэтому постарайтесь не заставлять их это делать.

5) Разговор о браке. Предложение руки и сердца – это следующий шаг в отношениях. И главная проблема девушек в том, что они начинают ждать этого и когда не получают желаемого начинают постоянно задавать вопросы, давить на мужчин, начинать разговор о свадьбе. Стоит запомнить одну главную вещь, что насильно вы не заставите жениться на вас. Потому что такой брак обречен на провал. И когда мужчина сам решит, что он готов к этому шагу он сделает предложение просто стоит подождать и не давить на него.

6) Материальная потребность. Главная ошибка современности – это то, что девушки стали очень требовательны к своим партнерам в вопросе о материальных затратах. Они считают, что если в отношениях — то он парень — это их личный бумажник и он постоянно должен делать дорогие подарки. Мужчина должен удивлять и баловать любимую, но если он этого не делает значит на данный момент его финансовое положение это не позволяет. Девушки начали забывать, что отношения это эмоции, чувства, поддержка, а материальное уже другой вид отношений. Крепкие отношения будут в том случае, когда вы научитесь идти на компромиссы, работать над отношениями, доверять, прощать и стараться по минимуму совершать все эти ошибки.

Материал - ladies-charm.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск