style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рыжим посвящается: уход за самым сложным цветом волос

19:16, 22 августа

Девушки с каким цветом волос Вас привлекают? Если этот вопрос задать мужчинам, то большинство респондентов ответят блондинки или брюнетки. Но, бесспорно, среди ответов будут встречаться и рыжие. И это не спроста, ведь девушки с рыжим цветом волос считаются более сексапильными и женственными.

Еще можно сказать об обладательницах таких волос, что они - незаурядные личности. Рыжики выделены самой природой, являются отдельной кастой всего человечества и всегда считались какими то загадочными и мифическими.

Возможно это дар свыше. Но для многих девушек с рыжими волосами - это большая проблема, ведь за ними нужно особо ухаживать.

Предлагаем рыжеволосым красавицам  полезные маски для волос…

Маска из свекольного и морковного соков

Свекла

Морковь

Смешайте в равных частях свекольный и морковный сок, нанесите на волосы. Наденьте утепляющий колпак и немного прогрейте голову. Подержите маску минут 15 и смойте теплой водой.

Маска из клюквенного сока

3 ст. ложки клюквы

5 веточек петрушки

1ст.ложка оливкового масла

Сок размятой клюквы и петрушки нужно смешать с маслом, втереть массажными движениями в корни волос. Голову укрыть пленкой на двадцать минут и затем хорошо смыть с шампунем.

Маска из хны

200 гр.хны

-100 гр. крепкого чайного настоя

-3 столовые ложки натурального йогурта

- несколько капель эфирного масла розмарина

 Эта маска не только сделает цвет рыжих волос более насыщенным, но и будет способствовать укреплению волос.  На волосах она может находиться от 1 до 4 часов.

Маска для рыжих волос с авокадо

-1 спелый авокадо

- 2 столовые ложки оливкового масла

Авокадо размять или тщательно измельчить в блендере, соединить с малом и хорошо перемешать. Нанести на волосы по всей длине на срок до 30 минут. Эта маска отлично подходит для рыжих волос, поскольку позволяет питать волосы и сделать их структуру более однородной, возвращая волосам блеск и силу. Особенно полезно использовать ее в летнее время, когда волосы могут страдать от воздействия активного солнца и в результате этого становиться сухими и ломкими.

Отвар гибискуса для рыжих волос

-500 мл.воды

- горсть сушеного гибискуса

Гибускус залить водой, довести до кипения и держать на медленном огне 5-10 минут. Полученный настой остудить, процедить, использовать для ополаскивания рыжих волос, придания им мягкости и более красивого и насыщенного цвета.

Маска из йогурта

-1 яйцо

- 4 столовые ложки натурального йогурта

Яйцо тщательно взбить до получения однородной белой пены, соединить ее с йогуртом и хорошо перемешать. Нанести маску на волосы по всей длине, избегая при этом корней волос, оставить на 15-20 минут.

Источник: w-secrets.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск