style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ошибки, которые допускают женщины в отношениях

21:12, 4 сентября

Эта статья была написана мужчиной. Он обозначил десять главных ошибок, которые мы, девушки, допускаем в отношениях, и он поможет нам разобраться с ними.

1. Ты сходишь с ума, когда он говорит или же просто смотрит на других женщин

Как мужчина, я могу с уверенностью сказать, что это наша природа – заглядываться на красивых женщин. Если ты ревнуешь или злишься из-за этого, то это просто показатель твоей неуверенности в себе. Если ты чувствуешь возрастающую ревность от того, что твой мужчина находится среди других женщин, тебе нужна переоценка ценностей в ваших отношениях. Во-первых, повышай свою самооценку. Мужчина никогда не станет изменять женщине, которая уверена в себе и в нем. Во-вторых, тебе нужно подумать над вопросами доверия между вами. Более того, ты должна решить, действительно ли ты ему доверяешь?

Быть может, он специально заставляет тебя ревновать (или же он действительно пытается тебе изменить). Заруби себе на носу – если мужчина действительно хочет пойти налево, он НИКОГДА  не станет делать этого у тебя на глазах. Таким образом, если ты видишь, что он общается с другой женщиной, то это значит, что он просто с ней общается, вот и все.

Ревность – лишнее, уничтожающее изнутри чувство, ненужные волнения в твоей голове. Ты же сама понимаешь, что если он хочет изменить, то он изменит, ревнуешь ты его или нет. Все твои ревностные выпады в его сторону могут на корню зарубить вашу надежду на счастливые отношения. Так вот, ты правда хочешь тратить время на то, что является абсолютно бессмысленным, когда в мире существуют иные вещи, действительно достойные твоего внимания?

Будь уверена в себе, будь уверена в том, что человек, которого ты любишь, не имеет причин тебе изменять. Если же он изменяет, то это ЕГО проигрыш, а не твой. Любой мужчина, который тебе изменял или изменяет – это просто показатель того, что ваши отношения изначально ступили не на ту дорогу. Значит, не судьба. И твоей первой мыслью должно быть «Слава Богу, что это произошло сейчас, а не еще позже».

2. Ты ограничиваешь его личное пространство

Если у твоего парня плохое настроение, или он не желает сейчас с тобой разговаривать – просто оставь его в покое. Мужчины – не женщины, и мы мыслим иначе. Большинство из нас не любит обсуждать свои проблемы, так как это любите вы. Мы скорее будем держать все в себе. Поэтому не пытайся, растормошить и разговорить своего бойфренда, лучше оставь его в покое. Иначе все это может вылиться в серьезную ссору или расставание.

3. Ты расслабилась

Это, наверное, одна из самых распространенных причин, по которой мужчины уходят или начинают задумываться об измене. Как много женщин, думая, что раз они уже в отношениях, расслабляются и перестают элементарно ухаживать за собой – не брить ноги, забывать о посещении салона красоты и т.д. К вашему сведению, вы должны продолжать следить за собой, даже если у вас есть постоянный мужчина, хотя бы потому, что он желает видеть рядом с собой красивую женщину.

4. У тебя нет никакой социальной жизни вне отношений

Делай все что угодно, только не превращайся в ту женщину, смысл жизни которой – это отношения. Не будь той, которая забывает о своих подругах, и вспоминает о них, только тогда, когда у нее проблемы с бойфрендом. Это не только подавляет мужчин, а и заставляет их думать, что ты выглядишь жалко – а это уж точно никого не заинтересует.

5. Ты пассивно агрессивна

Отдельная черта, которую имеет большинство женщин, и это доводит нас до бешенства. Когда твой мужчина спрашивает тебя, что случилось, а ты говоришь «ничего», но при этом продолжаешь ныть и ждать, что он будет расспрашивать тебя и дальше, то ты просто рискуешь вызвать у него море негативных эмоций. Он вскоре снова станет тебя расспрашивать, потому что он ЗНАЕТ, что ты расстроена, но если ты будешь продолжать так поступать изо дня в день, то рано или поздно все дойдет до той планки, где он сорвется и просто наплюет на то, что там с тобой происходит. Избежать этого очень просто – если у тебя есть проблемы или ты недовольна, скажи ему об этом прямо!

6. Ты к нему придираешься

Никто не идеален, ты в курсе? И даже твой бойфренд не идеален. Постоянные напоминания о том, что он делает что-то не так, не является действенным способом на него повлиять. Желаешь, чтобы он все-таки изменился? Начни с «Я люблю, когда ты…».

7. Ты не оцениваешь его по достоинству

Перестань обращать внимание на то, что он делает что-то не так или не делает вообще. Сфокусируйся на том, что он делает. Похвали его за это. Чем больше похвалы он получает от тебя, тем больше шансов у тебя получить от него больше любви и взаимопонимания.

8. У тебя синдром ворчливой старушки

Это самый главный фактор, который отталкивает мужчин. Я позитивный человек, и не хотел бы рядом с собой видеть барышню, которая ноет/ворчит/придирается 24/7. Мы, мужчины, в курсе, что у вас бывают плохие дни, но не каждый же, блин, день! Поверь мне, никто не желает общаться с человеком, от которого так и прет негатив. Постарайся быть позитивней. Это не только поможет улучшить отношения, а и сделает твою жизнь счастливее.

Хуже постоянного ворчания только обвинять мужчину в том, что именно он – причина твоего плохого настроения. Допустим, он что-нибудь натворил, когда ты уже не в настроении. И когда он допускает очередную ошибку, ты еще больше входишь в раж. Ты вымещаешь всю свою злость на нем. Это ЕЩЕ хуже, чем твой постоянный негатив.

У меня есть друзья, которые не раз жаловались на то, что они, не наделав ничего плохого, тем не менее, являлись причиной плохого настроения своей девушки на целую неделю. И к тому моменту, когда настроение у девушки пришло в  норму, снова случалось что-нибудь не то, и барышня снова была не в духе. В итоге, все мои друзья, которые встречались с такими девушками, благополучно с ними расстались. И да, можешь винить именно себя, если ты ведешь себя так же, и он решает от тебя уйти.

9. Ты пытаешься его менять

Многие девушки начинают отношения с мужчиной, уже заметив его недостатки, но всячески надеются на то, что они смогут их исправить. Это в корне неправильно, и вообще является большим толчком к разрыву отношений. Раз ты уже полюбила его, то будь так добра, прими его таким, какой он есть, и не пытайся перекроить живого человека так, как тебе удобно.

По поводу мелких промахов, таких как белые носки с черными туфлями – просто будь аккуратной и мягкой. Нет нужды в том, чтобы жестко его критиковать или заставлять чувствовать себя идиотом. Постарайся сказать это так, чтобы он почувствовал, что ты о нем заботишься, и это вдохновит его на позитивные перемены. Заставь его ценить твое мнение, а не ненавидеть его.

10. Ты любишь его не так, как он этого хочет

Каждый человек ощущает любовь по-своему. Множество женщин чувствуют себя любимыми, когда их партнер всегда готов помочь, или же когда он дарит цветы. Для мужчин это может ничего не значить. У нас свое видение того, какова должна быть любовь, и оно зачастую сильно отличается от вашего. Если ты будешь дарить ему такую любовь, которую хотела бы получать сама, то возможно, он никогда и не почувствует себя любимым.

Обрати внимание на то, как он отвечает на твои поступки, и сможешь выяснить, что же даст ему ощущение твоей настоящей любви. Как только разузнаешь, продолжай делать то, что ему нравится, постоянно. Вот тебе пример: мне нравится, когда моя девушка много и часто меня обнимает и целует, другим мужчинам по душе, когда в конце дня их ждет хороший ужин, или даже чашка чая, некоторые мужчины в восторге от массажа, или секса. А может быть, он просто нуждается в твоей поддержке в трудное время.

Ведь это не так уж и сложно – выяснить, что ему нужно. Попытайся сделать его чуть более счастливым.

По материалам — bigmir.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск