style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хочешь снять стресс – составь список того, что ты любишь

21:12, 8 сентября

Хочешь снять стресс – составь список того, что ты любишь.

Я люблю, когда со смыслом. Фильм, картина, слова… Даже когда смысл не понимаю, еще интересней. Люблю загадки, которые могу разгадать. Те, которые не могу, раздражают, но потом тоже люблю, потому что и до них доходит срок.

Люблю дело, которым занимаюсь. Люблю теории и концепции. Уважительно отношусь к авторам, их создавшим. Люблю анализировать и обдумывать, сверять со своим знанием и чувствованием. Люблю отдыхать, сидя-лежа в спортивных штанах и мягкой кофте, читая журналы.

Люблю людей. Не абстрактное человечество, а конкретных людей. В метро, в магазинах, в парикмахерских и ресторанах.

Люблю рестораны. Люблю, потому что там по-разному стильно, как правило, просторно и вкусно кормят. Я вообще люблю, когда кормят. И кофе. Вообще кофе люблю, и когда – в постель. Или готовый – на кухне. Давно было, но люблю.

Люблю клубнику. И малину. Потому что мягкие, красные и вкус яркий, уникальный. И потому что когда съела – сразу лето в душе.

Люблю шоколад. Горький и молочный. С орехами и с перцем. Со всем. Любой. Только настоящий. Люблю мороженое. Потому что это детство. И к черту калории.

Люблю море. Море – сильнейшая и маняще-тянущая любовь. При том, что боюсь воды и плаваю очень скромно, море обожаю. Люблю горы. Люблю солнце. Люблю дождь. Летом теплый, чтоб босиком. Хоть в городе, хоть в деревне.

Люблю гулять по улицам. Везде. Во всех городах. По разным улицам разных городов. Люблю думать о людях, идущих навстречу, о том, как они живут в этом городе. Представляю, как живут в этих домах и квартирах, которые вижу. Люблю метро в разных городах. Люблю разную глубину и разные подходы к организации. Люблю запах новых станций.

Люблю все проявления человеческой мысли. Люблю все места и все события, где талант человека оставляет след. Поэтому люблю музыку. Очень примерно разбираюсь в стилях и направлениях и плохо запоминаю имена, просто люблю разную музыку. Музыка, как и любовь, – язык, на котором говорит мироздание.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск