NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 СЕНТЯБРЯ

09:00, 4 сентября

Овен

В этот день вы найдете брата по разуму. Или сестру. В общем, вам встретится представитель противоположного пола, который будет думать и чувствовать так же, как и вы. Вам будет вместе легко и интересно – как будто всю жизнь были знакомы. Может быть, ваша судьба именно такая?..

Телец

Сегодня стоит беспрекословно выполнять все просьбы, требования и приказы вашего любимого человека, какими бы нелепыми они вам ни казались. На самом деле, сегодня он будет куда мудрее и дальновиднее вас, и уже завтра вы это поймёте.

Близнецы

В этот день все тайное станет явным. Все скелеты выпадут из шкафов и все то, что вы тщательно скрывали от вашего любимого человека, равно как то, что он тщательно скрывал от вас, выплывет наружу.

Рак

Сегодня может случиться так, что ваш нынешний любимый человек познакомится с предыдущим. При этом они, вполне возможно, не будут знать о том, какую роль каждый из них сыграл в вашей жизни. Вы можете им об этом сказать или не говорить, в зависимости от того, насколько легко они найдут общий язык.

Лев

Сегодня ваш любимы человек будет отвлекать вас от работы, причем довольно-таки серьезно. Из-за него вы можете не успеть закончить какой-то проект или сделать то или иное свое действие некачественно. Расставьте приоритеты: что для вас важнее на данный момент.

Дева

Сегодня вам покажется, что вашему любимому человеку не так интересно с вами общаться, как это бывало раньше. Возможно, это будет ложное ощущение, связанное с тем, что у него выдастся непростой день и он не будет чувствовать ничего кроме нечеловеческой усталости.

Весы

В этот день вы столкнетесь с огромным количеством обязательств, связанных с вашими отношениями с вашим любимым человеком. Однако в большинстве своем обязательства окажутся приятными, и выполнять их будет одно удовольствие.

Скорпион

Сегодня вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если ваш любимый человек будет вас немного "притормаживать" и станет вашим критиком и здравым смыслом.

Стрелец

Оптимистический настрой Стрельцов может в этот день дать небольшую трещину. Возможно, вас сегодня сильно расстроит какая-нибудь незначительная оплошность вашей второй половинки. Не переживайте так сильно. Учитесь во всём искать плюсы.

Козерог

Сегодня вы для себя откроете некую истину, которая давно считается очевидной и всем понятной. Однако ваш любимый человек порадуется вашему открытию вместе с вами и, может быть, даже больше вас.

Водолей

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

Рыбы

Удачный день, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием. Но не пытайтесь разделить это с любимым человеком: скорее всего, на сегодня у него совершенно другие планы. Даже и не пробуйте - ведь получив отказ, вы наверняка начнете задумываться о том, чтобы поискать более заинтересованного компаньона, а это может вылиться в некоторые проблемы.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск