NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 7 по 13 сентября

09:00, 6 сентября

Овен

Будьте ласковы и предупредительны с вашим любимым человеком. В конце концов, даже если он не будет похож на любовь всей вашей жизни и того, кого вы всегда ждали, скажите ему спасибо хотя бы за те минуты счастья, которые он вам доставил. Желательно не на словах, а на деле.

Телец

Ваш любимый человек будет придираться к вам по пустякам: ему будет категорически не нравиться то, что вы делаете, как и, главное, с какой целью. При этом он, скорее всего, не будет знать, как поступить лучше и что конкретно в ваших действиях не так.

Близнецы

Вполне подходящее время, чтобы сделать что-нибудь на века. Табуретку из бруса сколотить или, скажем, садовую скульптуру из гранитных валунов сложить. Можете посвятить свой великий труд любимому — ему будет приятно.

Рак

Ваш любимый человек превзойдет все ваши ожидания. Впрочем, непонятно в каком аспекте, будь то некий геройский поступок, неожиданное признание или некая ошибка, неповторимая по своей непредсказуемости и глупости. Так или иначе, будьте готовы к тому, чтобы удивляться.

Лев

Вы вряд ли будете вспоминать с нежностью эту неделю, однако, скорее всего, сожалеть о содеянном тоже не станете. Что ж, коли решились сжигать мосты — давайте, назад пути в таких случаях обычно нет.

Дева

Вам стоит заняться вместе каким-либо бесполезным делом. Например, пособирать паззл на тысячу частичек или поиграть в подкидного дурака. Это позволит вам отвлечься от ненужных мыслей и вдоволь повеселиться на пару! А потом долго рассказывать, как замечательно вы провели совместное время.

Весы

Весам звёзды не рекомендуют выходить на свежий воздух в чересчур лёгкой одежде. Как бы не сдуло. Да и в помещении одевайтесь скромнее - лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать - он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям. 

Скорпион

Всякая физическая активность будет вас нынче раздражать — горе тому, кто выразит настойчивое пожелание, чтобы вы вынесли ведро, полили цветы или приготовили ужин. Неделя подходит исключительно для мечтаний о прекрасном принце на белом коне (ну или о наследнице королевской крови с золотыми косами и приданым).

Стрелец

Если ваш любимый человек в чем-то упорно с вами не согласен, не стоит думать, что он недостаточно умен для того, чтобы понять вас – и тем более, не стоит думать наоборот. Вы просто разные, и у вас совершенно разные правды. Попробуйте найти между ними среднее арифметическое.

Козерог

Постарайтесь держать себя в рамках, не заходить за некую черту, которая может все значительным образом изменить в ваших отношениях с любимым человеком. Сделать это будет довольно-таки непросто: то, что за чертой будет вас неудержимо манить. Десять раз подумайте, прежде чем откликаться на этот зов.

Водолей

Вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в ваших глазах.

Рыбы

У вас период рассеянности. Вы в упор не будете слышать то, что вам будет говорить ваша половинка. Впрочем, отвечать вы будете очень в тему, как будто приняли к сведению всё вам сказанное. Главное, не согласиться на что-нибудь очень затратное или рискованное: потом ведь не отвертитесь!

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск