NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 СЕНТЯБРЯ

09:00, 7 сентября

ОВНЫ

Сегодня дома забот будет больше, чем обычно. Во второй половине дня возможны колебания настроения, справятся с ними помогут спокойные неутомительные занятия, медитация и йога.

ТЕЛЬЦЫ

Велика вероятность, что вам повезет в любви; для романтических свиданий это очень благоприятный день.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день подойдет для романтических свиданий. Одинокие представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на интересные знакомства.

РАКИ

Сегодня новые знакомства завяжутся легко, причем вы проявите похвальную разборчивость в контактах и сблизитесь только с теми, кто действительно достоин вашего внимания.

ЛЬВЫ

У Львов сегодня ярко проявятся лидерские качества, причем не только в деловой, но и в личной сфере. Близкие охотно поддержат вас, однако порой могут злоупотреблять вашей заботой. 

ДЕВЫ

Сегодня легко завяжутся знакомства, не исключены встречи с известными особами, состоятельными и влиятельными людьми. Вероятно начало нового романа, который будет бурным и страстным, но едва ли продлится долго.

ВЕСЫ

Вероятны перемены к лучшему в личной жизни; вам даже инициативу проявлять не придется: все получится само собой.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Вы будете очень привлекательны, представители противоположного пола порадуют вас знаками внимания. Это самый подходящий день для того, чтобы завязать романтическое знакомство.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов сегодня хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми. Однако важно не смешивать личные и деловые отношения, для начала служебных романов этот день не подходит.

КОЗЕРОГИ

Сегодня неприятные воспоминания на тему личных неудач испортят настроение – вы будете то и дело мысленно возвращаться к тем моментам прошлого, когда повели себя не лучшим образом. Впрочем, анализ собственных ошибок поможет вам не повторить их в будущем.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев сегодня вероятны новые знакомства; поначалу люди, с которыми вы встретитесь сегодня, покажутся неприятными, но позже вы оцените их по достоинству.

РЫБЫ

Сегодня подходящий день для того, чтобы начать кардинально менять свою личную жизнь. Если к решительным действиям вы пока не готовы, поэкспериментируйте с имиджем – это внесет приятное разнообразие. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск