NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как ваше тело говорит вам, что вы состоите в плохих отношениях

23:11, 12 сентября

Самое удивительное, что ваше тело знает правду. И оно может говорить, когда с вашими отношениями что-то не так. Вы просто должны знать, как его слушать. Итак, вот 7 неожиданных способов, как ваше тело пытается вам сказать, что ваши отношения неправильные:

1. Сухость влагалища

Да, это может быть результат старения или проблем со здоровьем, но в целом, если тело не выделяет естественную смазку, это может быть признаком того, что у вас проблемы в отношениях – вас больше не привлекает ваш партнер, как бы вы не пытались убедить себя в обратном.

2. Запор

Да-да. Вы удивитесь, но эмоциональное напряжение, постоянные переживания влияют на ваш кишечник. Ну, вы знаете, как некоторых «проносит» из-за волнений перед важными событиями. По тем же причинам может быть и запор, если ваши отношения заставляют вас постоянно быть в эмоциональном напряжении.

3. Боль в спине

тоже может быть вызвана эмоциональными проблемами. Повышенная тревожности вызывает сокращения кровеносных сосудов, что уменьшает кровоток и дает мышцам меньше кислорода. Как результат – боль в спине.

4. Странные вкусовые пристрастия,эмоциональное заедание проблем

Все из-за вещества серотонина, который регулирует настроение и влияет на чувство голода. Потому, когда что-то не так с вашим настроением, это вещество может давать неправильный сигнал в мозг и вашему желудку.

5. Беспокойный сон

Если вы в проблемных отношениях, вы испытываете стресс. Он мешает вашему телу расслабиться и спокойно спать. Если вы не можете заснуть или часто просыпаетесь среди ночи, это тоже может быть признаком проблем.

6. Частые простуды

Когда ваш организм пытается справиться с эмоциональными переживаниями, у него остается меньше сил на защиту от бактерий и вредных веществ.

7. Отсутствие мотивации

Истощение организма от проблем в отношениях делает сложным заставить себя пойти на работу, в спортзал, вообще выйти из дома. Если вы хотите просто сидеть дома, никуда не выходить и никого не встречать, ваше тело пытается вам сказать, что что-то не так в эмоциональном плане.

 

 

 

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск