NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 СЕНТЯБРЯ

09:00, 15 сентября

ОВНЫ

День наделяет Овнов большой глубиной чувств и желанием узнать своих собеседников как можно лучше. Ну а, почувствовав с человеком глубинную связь, как можно в него не влюбиться?

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в любовные дела Тельцов способно вмешаться такое неприятное чувство, как ревность. Причем конкретные поводы для этого не нужны – Тельцам достаточно своих подозрений, фантазий и чувств. Чтобы не перегнуть палку в этом тонком вопросе, звезды советуют Тельцам отделять фантазии и страхи от реальности. 

БЛИЗНЕЦЫ

День склоняет Близнецов и их избранников к тому, чтобы предъявлять друг другу несправедливые претензии и сыпать упреками. Чтобы избежать ссор, Близнецам не стоит поддаваться на провокации. 

РАКИ

Если у Раков есть любимые или хотя бы претенденты на эту почетную должность, они просто обязаны провести этот вечер с ними. Ужин со свечами, прогулка под луной, лепестки роз на подушке – сегодня даже романтические штампы для Раков и их избранников будут исполнены глубокого, особенного смысла.

ЛЬВЫ

Львам сегодня необходимо спуститься на землю с небес и, как бы сложно это ни было, отделить фантазии от реальности, проведя между ними жирную черту.

ДЕВЫ

Благодаря внутренней гармонии и равновесию, Девам будет легче обычного заводить романтические знакомства. При этом сегодня Девы будут настроены не на мимолетный роман или флирт, а на то, чтобы найти по-настоящему родственную душу.

ВЕСЫ

Звезды предупреждают, что кто-то из знакомых Весов слишком форсирует события, посягает на их время и вторгается в личное пространство. Если Весы не чувствуют, что готовы к отношениям с ними, сегодня пора дать им это понять. Или взять на какое-то время тайм-аут.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Говоря что-либо, Скорпионам необходимо всеми силами избегать двусмысленности в словах. И делать скидку на то, что сегодняшний день никак не способствует взаимопониманию между партнерами.

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды советуют Стрельцам расслабиться и посвятить сегодняшний день себе – своим капризам, фантазиям, маленьким прихотям. Расслабляющая ванна, фитнес, спа, хороший шопинг... 

КОЗЕРОГИ

Сегодня для того, чтобы испытать вдохновение и прилив сил, Козерогам просто необходимо ловить на себе восхищенные взгляды! Ну а поскольку сидя дома этого добиться трудно, звезды советуют им выбраться в свет. На любой вечеринке или премьере Козероги будут чувствовать себя отлично, реализовывая свой романтический потенциал в общении и новых знакомствах. А вот без импульса извне они вряд ли сумеют сегодня преодолеть апатию и лень.

ВОДОЛЕИ

Сегодня в душах Водолеев будет петь весна, а в животе – порхать бабочки! День настраивает их на самый романтический лад и невозможность думать о чем-нибудь еще, кроме любви и любимых.

РЫБЫ

Если Рыбы пока свободны, сегодня им может выпасть шанс познакомиться с неординарным человеком, с которым у них не будет времени скучать!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск