NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 СЕНТЯБРЯ

10:00, 16 сентября

Овен

Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит пережить вместе очень много чудесных минут, захватывающих приключений и удивительных событий.

Телец

Сегодня кто-то, преодолевая чудовищное внутреннее сопротивление, все-таки, возможно, заставит себя сказать вам нечто для вас обоих значимое.

Близнецы

Сегодня назначьте столько свиданий, на сколько вы чисто физически успеете прийти. Тогда и день получится бурным и насыщенным.

Рак

В этот день вам ни в коем случае нельзя забывать о том, что ваш любимый человек – личность самостоятельная и самобытная, поэтому вы не имеете право ограничивать каким бы то ни было образом его свободу.

Лев

Этот день обещает быть достаточно напряженным - если вам удастся выкроить пару минут на то, чтобы сказать кому-то комплимент, можете считать, что сегодняшнюю норму личной жизни вы уже исчерпали.

Дева

Будьте сегодня милы и непосредственны. Именно это привлечет к вам максимум внимания со стороны представителей противоположного пола.

Весы

Сегодня ваши друзья наверняка предложат вам провести этот вечер в их обществе. Звезды рекомендуют взять с собой на этот вечер вашего любимого человека.

Скорпион

Совместное преодоление трудностей имеет уникальное свойство сплачивать людей. Делать их ближе и роднее друг другу.

Стрелец

Сегодня вам будет непросто разговаривать с вашим любимым человеком, потому что он будет думать совсем о другом и потому плохо и неадекватно реагировать на ваши слова, мысли, просьбы или желания.

Козерог

Устройте себе маленький праздник на двоих, благо повод сегодня будет. Постарайтесь под благовидным предлогом избавиться от многочисленных родственников и друзей - и останьтесь наедине с вашим самым любимым человеком. Звёзды уверены, что вам есть что сказать друг другу или о чём вместе помолчать.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, чего вы от него хотите и зачем вам нужен именно такой результат. Придется дать ему правдивое или правдоподобное, но обязательно подробное объяснение ваших целей, стремлений и действий.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск