style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Родила сама: молодая жена Петросяна рассказала, как ей удавалось скрывать беременность

12:05, 17 сентября

Опубликованные накануне фото сына Евгения Петросяна Вагана вызвали резонанс в Сети. Журналисты и поклонники подозревали, что в молодой семье произошло пополнение, но и юморист, и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова только отмалчивались. Некоторые даже высказывали предположение, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери. 

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Однако эту версию категорически отверг сначала Евгений Ваганович, а потом и сама Татьяна, раскрыв всю правду появления на свет сына.

«Не верьте всему, что пишут в газетах. Как правило, там 99% вранья. Я слишком молода, чтобы пользоваться теми услугами о которых Вы говорите», — объяснила 31-летняя жена Петросяна.
75-летний Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от 31-летней  Татьяны Брухуновой - Вокруг ТВ.
Брухунова опубликовала пост, в котором подробно описала свои ощущения периода материнства и то, как ей удалось его скрывать. По словам Татьяны, она публиковала старые снимки и не афишировала свое положение.
«Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлечённые темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое! Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком.Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!», — написала жена Евгения Петросяна в своем Instagram.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск