style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Продукты, которые незаметно добавляют вес

18:09, 2 января

1. Сок в пакетах

Соки из пакетов в своем составе имеют множество консервантов и огромное количество сахара. Помните, что от таких соков в первую очередь очень быстро толстеют. Вместо этого лучше всего пить негазированную воду, например, с лимоном.

2. Сухие «фитнес»-завтраки

А вы знали, что в половине стакана такого лакомства находится 30 грамм сахара. Если превысить суточную норму (50 грамм), то вы рискуете навредить не только своей фигуре, но и здоровью. Когда вы ходите по супермаркету в поисках продуктов, всегда обращайте внимание на то, сколько сахара содержится в том или ином товаре. Если сильно много, то лучше не покупать вообще. Но есть люди, которые утром очень любят кушать кранчи. В таком случае, полезнее всего сделать их самостоятельно. Достаточно к овсяным хлопьям добавить корицу, мед и яблоко.

3. Творожок и йогурт

Кто не любит, сидя на диете, кушать сладенький творожок? Если вы мечтаете похудеть, то это лакомство не для вас. Есть питьевые йогурты объемом по 300 мл. Так почти в каждом таком йогурте есть около 4-5 чайных ложек нашего ненаглядного сахара. Лучше выпейте натуральный йогурт, съев при этом изюм с ложечкой меда.

4. Кофе 3 в 1

Обязательно откажитесь от привычки пить кофе 3 в 1. В каждом таком пакетике содержится около 10 грамм сахара и где-то 70 ккал. И это при том, что вы даже ничего не кушали.

5. Сосиски

Каким бы ни было колбасное изделие, пусть даже диетическое, в нем все равно есть жир. Многие отдают предпочтение сосискам, потому что их очень быстро готовить. Однако не намного больше времени уйдет на то, чтобы приготовить филе из курочки (около 15 минут). Только в этом случае вы не получите плюс 2 кг в весе.

 


Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск