style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Слова мои. А боль ее»: Мария Захарова написала текст о личной трагедии Любови Успенской

12:25, 23 сентября

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала текст для песни Любови Успенской «Я слишком тебя любила», которую исполнительница посвятила дочери Татьяне Плаксиной.

О своем творческом эксперименте политик сообщила в социальных сетях:

«Это песня-исповедь Любови Успенской, посвящённая её дочери. Слова мои. А боль ее».

Как рассказала Мария Захарова, новая песня-исповедь вышла сегодня утром. После прослушивания подписчики политика в один голос заявили, текст для композиции просто невероятный. Он очень точно раскрывает ту самую обратную сторону оголенной накрывающей материнской любви, которая не отпускает, и ситуацию, в которой жаль обеих.

О том, что написана новая песня, Захарова сообщила еще в июле.

«Она написана в порыве абсолютных эмоций и исполнять ее будет одна из наших самых известных певиц, очень интересная, очень неоднозначная, вызывающая массу споров, дискуссий. И она сейчас оказалась тоже в центре драматической семейной истории, именно из-за этого родились строчки. Это все появилось случайно, но вдруг превратилось в песню. Просто я отправила ей эти строчки, и через два дня она мне отправила уже готовую песню», - рассказала тогда она.

Напомним, конфликт Успенской и Плаксиной начался зимой этого года. Тогда Татьяна пришла в студию программы «Звезды сошлись» и рассказала шокирующие подробности жизни с артисткой. Якобы Любовь Успенская запирала ее в ванной и пыталась задушить. Певица отрицала слова дочери и обвиняла журналистов в том, что они удерживали родственницу силой и добились от нее тех слов, что были им нужны.

Фото - Instagram, РИА Новости


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск