style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ

09:00, 26 сентября

ОВНЫ

Сегодня Овну пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцу понадобится вся нежность и все терпение, на которые он способен! Любимый человек нуждается в нем, и это отличный шанс показать не словами, а делом, как он к нему относится. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды дарят Близнецам счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! 

РАКИ

Сегодня и в ближайшее время Рака ждет очень плодотворный, творческий период! Он будет буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. 

ЛЬВЫ

Сегодня звезды советуют Льву проявить искренность и откровенность со своим любимым человеком. Возможно, его что-то не устраивает в отношениях? Или Лев просто устал от рутины и ждет перемен? 

ДЕВЫ

Сегодня звезды создают для Девы волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой она будет обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви. 

ВЕСЫ

Сегодня Вы способны с головой погрузиться в любовные раздумья, фантазии и мечты. У них в жизни уже было множество шансов: какие-то из них Весы упустили, но есть масса прекрасных моментов, о которых они всю жизнь будут помнить. Впереди их ждет еще много чудесных открытий! Весам стоит настроиться завтра на то, чтобы визуализировать свои самые заветные любовные фантазии и планы.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпиону стоит быть предельно честным с самим собой и почаще прислушиваться к голосу сердца – оно подскажет ему, что делать и как себя вести, чтобы все сложилось наилучшим образом.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцу выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своего любимого человека в клуб, в кафе, на выставку или в кино.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды помогут Козерогу не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

ВОДОЛЕИ

Расположение звезд сегодня говорит Водолею о том, что ему давно пора изменить взгляд на свои романтические отношения. 

РЫБЫ

Сегодня в отношениях со своим любимым человеком Рыбы могут смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет им правильный путь.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск